Учебные занятия начинаются в 8.00ч.
    Понедельник — пятница: с 8.00 до 16.00.
    В первую половину дня на базе Центра проводятся уроки.
    Во второй половине дня на базе Центра проводятся занятия внеурочной деятельности и занятия по программам дополнительного образования. Эти занятия регламентируются планом, а также расписанием занятий.
    Расписание занятий внеурочной деятельности формируется отдельно от расписания уроков.
    Продолжительность занятия внеурочной деятельности составляет 40 минут.

На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы структурного подразделения «Центр образования естественно-научного профиля «Точка роста».

В воскресные и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) структурное подразделение «Центр образования естественно-научного профиля «Точка роста» не работает.

• Расписание занятий "Точка роста" (PDF; 489.04 Кб )
    Подписано:
    КобзеваМарина Александровна(директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""НИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий естественно-научного и технологического профиля "Точка роста" (PDF; 2.12 Мб )
    Подписано:
    КобзеваМарина Александровна(директор)