Устав МКОУ "Ниновская ООШ"

Выписка из реестра лицензий по состоянию на 09.02.2023г.

Приказ "О внесении изменений в реестр лицензий на осуществление образовательной деятельности"

Приказ об изменении наименования и утверждении Устава МКОУ "Ниновская ООШ"

Программа развития школы.

Муниципальное задание МКОУ "Ниновская ООШ" на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годы.

Муниципальное задание МБОУ "Ниновская ООШ" на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годы.

Приказ об утверждении Муниципального задания МБОУ "Ниновкая ООШ" на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годы.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ МБОУ «Ниновская основная общеобразовательная школа» на 2020 год.

Отчет по Муниципальному заданию за 2021г.

Акт по результатам проведения наблюдения за соблюдением обязательных требований (мониторинга безопасности) при осуществлении министерством образования и науки Астраханской области федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования.

Программа воспитания на 2022 - 2023 учебный год

Правила внутреннего распорядка учащихся

Учредительный договор

Правила приема обучающихся

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о текущем контроле, промежуточной атттестации и переводе учащихся

Положение о порядке оформления возникновения, приостания и прекращения отношений между МБОУ и (или) родителями (законными представителями) учащихся

Предписание об устрании нарушений

Отчет об исполнении предписания министерства образования и науки Астраханской области от 12.04.2017г № УК - 344

Отчет об исполнении предписания министерства образования и науки Астраханской области от 12.04.2017г № УК - 347

Отчет о результатах самообследования деятельности ОУ 2022 г.

Показатели деятельности дошкольных групп при МБОУ Ниновская ООШ», подлежащих самообследованию

Показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащее  самообследованию

Отчет о проведении специальной оценки условий труда

Отчет о проведении специальной оценки условий труда 2

Отчет о проведении специальной оценки условий труда 3

Основная образовательная программа ООО

Основная образовательная программа НОО

Основная образовательная программа ДО

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования с обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Заявление о приеме обучающегося в МКОУ "Ниновская ООШ"

Соглашение о сотрудничестве

Приказ "О закреплении территории МО "Икрянинский район" за образовательными организациями"

План по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества образовательной деятелности в 2017 году

Постановление МО "Икрянинский район" "Об утверждении Порядка установления и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими  образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление МО "Икрянинский район" "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Лицензия № АН - 30 - 000637 от 05.09.2019 года на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами

В 2020 году МБОУ "Ниновская ООШ" разработаны Паспорта безопасности по каждому объекту, утвержденные согласно действующему законодательству, сроком действия на 5 лет.

Программа производственного контроля за соблюдением требований санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в МБОУ

Договор оказания услуг предоставления доступа к единой мультисервисной телекоммуникационной сети образовательных организаций.